Из сектора Газа было выпущено две ракеты

В результате обстрела никто не пострадал

ХАМАС продолжает интифаду в ответ на решение президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столице Израиля. Сегодня с территории сектора Газы была запущена ракета, которая упала на территорию кибуца Натив а-Асара. Это подтвердила пресс-служба Армии обороны Израиля.

По предварительной информации ЦАХАЛ, в сторону Израиля были запущены две ракеты. Место падения второй ракеты уточняется. Но в результате обстрела никто не пострадал, незначительный ущерб получило одно жилое строение.

Обстрелу предшествовали сирены израильской системы раннего оповещения "Цева Адом". Они прозвучали в 20:48 в населенных пунктах на территории регионального совета Хоф а-Ашкелон.

مشاركة هذا المنشور:
الأخبار الرئيسية
سياسة
زيلينسكي وفون دير لاين يبحثان سبل دعم صمود الشعب الأوكراني وحمايته
زيلينسكي: من الواضح للجميع أن روسيا هي التي تُطيل أمد الحرب وتتجاهل جميع مقترحات أوكرانيا الدبلوماسية
سياسة
بودانوف: التصعيد الحالي من قبل بولندا خطأ فادح
بودانوف: نحن بحاجة إلى علاقات طيبة أو محايدة مع جيراننا
سياسة
ميرتس: أوكرانيا في موقع قوة في ساحة المعركة وحان وقت بدء المفاوضات
المستشار الألماني يؤكد خلال مؤتمر غدانسك أن الدعم الأوروبي "لا يتزعزع" وأن الضغط على روسيا قوض اقتصادها، داعياً لتجميد الجبهة ووقف القتل
تابعونا عبر فيسبوك
تابعونا عبر تويتر
© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.