В сирийском Алеппо взорвалась бомба, есть жертвы

Погибли по меньшей мере 6 человек, 32 - ранены

В Сирии в районе Салах-эд-Дин (Алеппо) взорвалась бомба, в результате чего погибли шесть человек, еще 32 человека получили ранения, сообщает Reuter со ссылкой на государственное телевидение Сирии.

По данным агентства, сирийское государственное телевидение не предоставило больше данных о взрыве.

Салах-эд-Дин расположен к западу от старого города Алеппо в районе, который был частью последнего анклава мятежников, пока он не был захвачен сирийской армией в декабре прошлого года.

Напомним, недавно у колонны автобусов с эвакуированными людьми в пригороде Алеппо взорвался автомобиль. В результате таракта погибли 126 человек, среди которых 68 детей.

Источник: reuters.com

مشاركة هذا المنشور:
الأخبار الرئيسية
سياسة
زيلينسكي: أوكرانيا دمرت 60 ألف طن من الذخائر خلال هجماتها على سانت بطرسبرغ
رئيس أوكرانيا: الروس يسحبون دفاعاتهم الجوية إلى موسكو وجسر كيرتش
سياسة
الاتحاد الأوروبي وأوكرانيا يكشفان حملة تضليل روسية واسعة النطاق ضد التكامل الأوروبي
روسيا تسعى لإضعاف الدعم السياسي والشعبي لمسار التكامل الأوروبي لأوكرانيا
سياسة
زيلينسكي يبحث مع الأمين العام لمنظمة التعاون الاقتصادي والتنمية سبل تسريع انضمام أوكرانيا الاتحاد الأوروبي
كورمان: نريد لأوكرانيا أن تنعم بسلام عادل وآمن ودائم
تابعونا عبر فيسبوك
تابعونا عبر تويتر
© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.