Позиции армии Азербайджана за ночь обстреливались 37 раз

Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики заявило о 55 нарушениях режима прекращения огня

Новое обострение происходит в Нагорном Карабахе. Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) заявило в понедельник о 55 нарушениях режима прекращения огня в регионе за ночь. По его данным, в ходе обстрелов с азербайджанской стороны зафиксировано более 550 выстрелов.

"В ночь с 19 на 20 февраля на карабахско-азербайджанской линии соприкосновения режим прекращения огня со стороны вооруженных сил Азербайджана нарушался 55 раз. По армянским позициям было произведено свыше 550 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра", — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что подразделения Армии обороны НКР контролируют ситуацию на передовой, продолжая осуществлять стоящие перед ними боевые задачи.

Из Баку поступило сообщение о 37 обстрелах позиций азербайджанской армии на линии соприкосновения.

مشاركة هذا المنشور:
الأخبار الرئيسية
سياسة
الخارجية الأوكرانية: نعمل على تهدئة التوترات مع بولندا
تيخي: أوكرانيا مع الحوار
سياسة
وزير خارجية أوكرانيا يلتقي الأمين العام لمنظمة التعاون الاقتصادي والتنمية في كييف
سيبيها: على الرغم من الحرب، تواصل أوكرانيا مسيرتها نحو الانضمام إلى الاتحاد الأوروبي ومنظمة التعاون الاقتصادي والتنمية، من خلال تنفيذ الإصلاحات وتعزيز المؤسسات
الإسلام في أوكرانيا
إيربين تبدأ مرحلة جديدة من التعاون بين السلطات المحلية والمنظمات العامة والدينية
إدارة مدينة إيربين توقع مذكرات تفاهم متعددة الأطراف للتعاون بين المنظمات العامة والدينية
تابعونا عبر فيسبوك
تابعونا عبر تويتر
© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.