Пентагон расследует гибель 15 мирных жителей при бомбардировке Мосула

Об этом сообщает центральное командование США

Международная коалиция во главе с США расследует сообщение о предположительной гибели  15 мирных жителей в результате авиаудара по позициям Мосула в ходе штурма города правительственными войсками. Об этом сообщает центральное командование США.

"В иракском Мосуле с начала операций по освобождению города с 17 октября 2016 года до освобождения восточной части Мосула 18 февраля 2017 года было 37 сообщений о возможных жертвах среди гражданского населения. Из них сообщений, заслуживающих доверия за этот период — 15", — говорится в релизе Пентагона.

مشاركة هذا المنشور:
الأخبار الرئيسية
سياسة
زيلينسكي يبحث مع الأمين العام لمنظمة التعاون الاقتصادي والتنمية سبل تسريع انضمام أوكرانيا الاتحاد الأوروبي
كورمان: نريد لأوكرانيا أن تنعم بسلام عادل وآمن ودائم
الإسلام في أوكرانيا
اتحاد مسلمي أوكرانيا يبرم مذكرة تعاون مع بلدية مدينة إيربين
سياسة
الخارجية الأوكرانية: نعمل على تهدئة التوترات مع بولندا
تيخي: أوكرانيا مع الحوار
تابعونا عبر فيسبوك
تابعونا عبر تويتر
© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.