В египетском отеле оставили на карантин несколько сотен украинцев

Информация об этом появилась на сайте Министерства иностранных дел Украины

Более 700 граждан Украины помещены на 14-дневный карантин в одном из отелей египетского курорта Шарм ель-Шейх. Известно, что у одного из них обнаружили коронавирус Covid-19.

Информация об этом появилась на сайте Министерства иностранных дел Украины.

"По информации Посольства Украины в Арабской Республике Египет, 15 марта отель Reech Oasis Beach Hotel (г. Шарм эль-Шейх) был закрыт на карантин в связи с выявлением в данном отеле двух инфицированных коронавирус Covid-19 туристов. По информации руководства указанного отеля, все туристы, среди которых 730 украинских граждан, помещены на 14-дневный карантин и не смогут оставить территорию отеля", - сообщили в МИД.

В министерстве заверили, что посольством Украины в Египте установлено и поддерживается связь с руководством офисов туристических операторов и принимаются меры по своевременному возврату остальных украинских туристов, которые сегодня находятся в Египте.

Источник: МИД

مشاركة هذا المنشور:
الأخبار الرئيسية
سياسة
الخارجية الأوكرانية: نعمل على تهدئة التوترات مع بولندا
تيخي: أوكرانيا مع الحوار
سياسة
وزير خارجية أوكرانيا يلتقي الأمين العام لمنظمة التعاون الاقتصادي والتنمية في كييف
سيبيها: على الرغم من الحرب، تواصل أوكرانيا مسيرتها نحو الانضمام إلى الاتحاد الأوروبي ومنظمة التعاون الاقتصادي والتنمية، من خلال تنفيذ الإصلاحات وتعزيز المؤسسات
الإسلام في أوكرانيا
إيربين تبدأ مرحلة جديدة من التعاون بين السلطات المحلية والمنظمات العامة والدينية
إدارة مدينة إيربين توقع مذكرات تفاهم متعددة الأطراف للتعاون بين المنظمات العامة والدينية
تابعونا عبر فيسبوك
تابعونا عبر تويتر
© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.