Террористы ИГ подготовили сотни боевиков для осуществления «смертельной волны» в ЕС

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ) подготовила не менее 400 боевиков, которые призваны реализовать террористические акты по всей Европе

Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ) подготовила не менее 400 боевиков, которые призваны реализовать террористические акты по всей Европе, сообщает Associated Press в своем Twitter.

"Исламское государство" обучило, по крайней мере, 400 боевиков для проведения "смертельной волны" в Европе", - сказано в сообщении.

Ранее, ИГ обнародовала угрозы в адрес стран-членов международной коалиции во главе с США, которые борются с исламистами в Сирии и Ираке, сообащет obozrevatel. Боевики заявили, что устроят миру "черные дни".

"Мы обещаем странам-крестоносцам, вошедшим в альянс против" Исламского государства", что их ждут черные дни", - говорится в заявлении.

Также СМИ сообщили, что террористы выразили персональную угрозу Германии. После взрывов в Брюсселе, терористы заявили, что такие же атаки они организуют в немецких городах.

Источник: obozrevatel

Поділитися публікацією:
Головні новини
Політика
Саміт НАТО відбудеться влітку в Туреччині
Різне
Іран захопив два вантажні судна біля Ормузької протоки
Іслам в Україні
Асоціацію мусульман України відвідали слухачі університету Сил Оборони
Читайте в розділі
Разное
Нафтова петля Трампа: війна з Іраном прирікає 45 мільйонів людей на голодну смерть
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.