Саудовская женщина попала в тюрьму за оскорбительные сообщения в адрес экс-мужа

Согласно приговору суда, женщина использовала нецензурную лексику
Саудовский суд приговорил подданную королевства к трем дням тюрьмы за то, что она отправляла бывшему мужу оскорбительные сообщения в социальных сетях и мессенджерах. Об этом пишет издание Saudi Gazette.

Согласно приговору суда, женщина использовала нецензурную лексику в адрес своего бывшего мужа, с которым развелась более пяти лет назад. Кроме того, суд усмотрел «расистский оттенок» сообщений, в которых женщина напоминала мужчине о его происхождении.

Кроме того, ссуд обязал осужденную подписать документ, по условиям которого она соглашается больше никогда не отправлять бывшему супругу сообщения подобного характера.
Источник: Saudi Gazette
Поділитися публікацією:
Головні новини
Різне
США та Іран завдали взаємних ударів після атаки на судно в Ормузькій протоці
Різне
Ізраїль завдав удару по Лівану наступного ж дня після укладання угоди
Іслам в Україні
Духовне єднання в Пирогові: як кримські татари відзначили річницю Курултаю
Символічний захід об'єднав духовних лідерів та волонтерів кримськотатарського народу
Читайте в розділі
Разное
Нафтова петля Трампа: війна з Іраном прирікає 45 мільйонів людей на голодну смерть
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.