В Пакистане при взрыве поезда погибли не менее семи человек

В Пакистане не менее семи человек стали жертвами взрыва в скором поезде "Джафар Экспресс", который совершал рейс из города Кветты в Равалпинди. По сообщению Русской службы ВВС, в результате происшествия 18 пассажиров экспресса получили

В Пакистане не менее семи человек стали жертвами взрыва в скором поезде "Джафар Экспресс", который совершал рейс из города Кветты в Равалпинди.

По сообщению Русской службы ВВС, в результате происшествия 18 пассажиров экспресса получили травмы разной степени тяжести.

В понедельник, 7 апреля службы безопасности Пакистана сообщили, что в штате Белуджистан убиты 30 подозреваемых в сепаратизме.

В середине февраля боевики-белуджистанцы подорвали другой железнодорожный состав. Тогда погибли восемь человек, включая троих детей.

 

Источник: bbc  

Поділитися публікацією:
Головні новини
Різне
Спека до +48 градусів накриє частину Азії та Близького Сходу
Дипломатія
Економічний бум: товарообіг між ОАЕ та Сирією зріс на 132% на тлі зближення Дамаска з Абу-Дабі
Об'єднані Арабські Емірати готують багатомільярдні інвестиції у відбудову сирійської інфраструктури
Економіка
Іран встановив тотальний контроль над Ормузькою протокою через сепаратні угоди з сусідами
Багдад та Ісламабад змушені платити Тегерану за безпечний прохід танкерів
Читайте в розділі
Разное
Нафтова петля Трампа: війна з Іраном прирікає 45 мільйонів людей на голодну смерть
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.