Марокко заняла восьмое место среди наиболее безопасных и доступных туристических мест

Первое место в рейтинге получила Чехия

Недавнее исследование, проведенное канадской некоммерческой организацией, определило Марокко на 8-е место среди наиболее безопасных и экономичных стран для туристов.

Protegez-Vous, которая информирует потребителей о преимуществах и недостатках продуктов и услуг, выпустила ежегодное исследование рейтинга туристических направлений по ценовой доступности и безопасности. Январский отчет отдал Марокко 8-е место.

Рейтинг является результатом сравнительного анализа различных факторов и включает в себя в общей сложности 130 стран, разбитых на пять географических зон: Центральная Америка, Южная Америка, а также Карибский бассейн; Западная Европа; Восточная Европа; Ближний Восток и Африка; Азия и Океания.

Исследование опубликовано в виде интерактивной карты с разукрашенными плюсиками из 7 цветов: от зеленого(обязательно посетить) до черного(недостаточно данных). При составлении карты учитывались такие факторы как безопасность, стоимость авиабилетов и так далее.

Марокко получила два зеленых плюса за стоимость перелета, по плюсу за стоимость проживания и безопасность, ее обошли только Чехия, Молдова, Мксика, Индия, Тунис, Румыния и Колумбия. Марокко оказалось одной из трех «зеленых» стран в Африке и Ближнем Востоке.

Источник: moroccoworldnews.com

Поділитися публікацією:
Головні новини
Економіка
Ціна диктатури: інфляція в Ірані побила рекорди часів Другої світової війни
Економічний крах загрожує режиму Тегерана новими масовими протестами
Політика
МАГАТЕ сприяє відновленню арабської АЕС після терористичної атаки з Іраку
Рафаель Гроссі оцінив масштаби пошкоджень на стратегічному об'єкті
Різне
Потужна повінь на Євфраті знищила врожаї фермерів у східних провінціях Сирії
Стрімке збільшення скидання води з Туреччини призвело до затоплення регіону
Читайте в розділі
Разное
Нафтова петля Трампа: війна з Іраном прирікає 45 мільйонів людей на голодну смерть
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.