Лайнеры авиакомпании Air Arabia снова будут выполнять рейсы в Украину

Таких рейсов будет четыре в неделю - по средам, пятницам, субботам и воскресеньям

Авиакомпания Air Arabia возобновила полеты в Украину, выполнив вечером 25 октября рейс по маршруту Шарджа (ОАЭ) - Киев, сообщает Центр транспортных стратегий.

В столичном аэропорту "Борисполь" самолет приземлился в 22:00. Рейс выполнялся лайнером Airbus A320. В 23:20 самолет вылетел в обратном направлении.

Рейсы Киев-Шарджа будут выполняться четыре раза в неделю - по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Минимальная стоимость билета в оба конца начинается от 7172 грн.

Для въезда в ОАЭ гражданам Украины необходимо предъявить на регистрации рейса результат отрицательного результата ПЦР-тестирования на COVID-19 на английском языке с печатью лаборатории, сделанного не более чем за 96 часов до прибытия в ОАЭ.

Требование не применяется в отношении детей в возрасте до 12 лет и пассажиров, имеющих среднюю или тяжелую формы инвалидности. По прибытию в ОАЭ граждане Украины в обязательном порядке должны пройти дополнительный бесплатный тест.

Источник: cfts.org.ua

Поділитися публікацією:
Головні новини
Політика
"Тримайте війну подалі": Туреччина занепокоїлася атаками на енергетику лише після ударів біля її берегів
Анкара засудила українські атаки на танкери, ігноруючи російські удари по Україні
Близький Схід
Трамп анонсував "дуже скорий" початок другого етапу перемир'я в Газі
Заява пролунала на тлі продовження ізраїльських ударів та загибелі цивільних
Дипломатія
"Колоніальний менталітет": Ефіопія звинуватила Єгипет у зриві переговорів по греблі на Нілі
Аддис-Абеба заявляє, що Каїр намагається дестабілізувати регіон
Читайте в розділі
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Разное
Президент Зеленський відвідав Посольство Туреччини в Києві та вшанував пам’ять жертв землетрусу
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.