Клуб экспертов выпустил обзор событий, которые произойдут в Украине и мире на этой неделе

На YouTube-канале «Клуб экспертов» вышел новый ролик, посвященный анонсам основных событий, которые запланированы в Украине и мире на этой неделе.

В очередном выпуске основатель клуба экспертов Максим Уракин вместе с соведущей Ольгой Левкун проанонсировали главные мероприятия, проведение которых запланировано в период с 22 по 28 августа 2022 года.

Так, в Украине одним из главных событий недели, помимо чествования 31-й годовщины Независимости, станет проведение второго саммита Крымской платформы. По соображениям безопасности, саммит состоится в онлайн-формате. Также на текущей неделе пройдет ряд мероприятий, круглых столов, семинаров и выставок, посвященных Дню Независимости, большинство из которых также состоятся онлайн.

Напомним, что в период с 22 по 25 августа проведение массовых мероприятий на территории Киева запрещено. 

Среди мировых событий можно выделить продолжение развития ситуации вокруг острова Тайвань, вблизи от которого Китай намерен провести очередные военные маневры. Также в Азии пройдет ряд крупных мероприятий посвященных экономическому развитию в регионе. Среди них можно выделить международную выставку "ЭКСПО Китай-Евразия" в китайском Урумчи и Азиатско-Тихоокеанский бизнес-форум в столице Таиланда Бангкоке. 

Об этих и многих других событиях вы можете узнать, посмотрев ролик на канале Клуб экспертов по ссылке

Поділитися публікацією:
Читайте також
Экономика
Клуб экспертов проанализировал основные макроэкономические показатели Украины и других стран
Экономика
Макроэкономический обзор экономики Украины за май-июнь 2022
Головні новини
Політика
Ердоган дистанціювався від судового розколу опозиції на тлі масових протестів в Анкарі
Президент Туреччини застеріг опонентів від дестабілізації ситуації на вулицях
Близький Схід
Ізраїль відмовився від штурму Бейрута після жорсткої розмови Трампа з Нетаньяху
Вашингтон домовився про часткове припинення вогню з бойовиками Хезболли
Економіка
ADNOC попереджає про нафтову кризу в серпні на тлі війни в Арабській затоці
Світові ціни на енергоносії можуть стрімко зрости наприкінці літа
Читайте в розділі
Разное
Нафтова петля Трампа: війна з Іраном прирікає 45 мільйонів людей на голодну смерть
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.