Иранка развеяла слухи о 50 пластических операциях в 17 лет

Это Photoshop и макияж

Пользователей Интернета шокировали фотографии 17-летней иранки Сахар Табар, которая якобы сделала 50 пластических операций, чтобы стать похожей на актрису Анджелину Джоли. Однако пользователи соцсетей под комментариями к фото Сахар на ее странице в "Инстаграме" вынесли свой вердикт: иранка похожа не на звезду Голливуда, а на персонажа из мультфильма "Труп невесты".

В интервью РИА «Новости» Сахар Табар рассказала, что не делали 50 операций, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли: «Нет, конечно. Это Photoshop и макияж. Каждый раз, выставляя фотографию, я делаю свое лицо все забавнее и забавнее. Это такой способ самовыражения, своего рода искусство. Мои поклонники знают, что это не мое настоящее лицо».

«Я даже и не думала быть похожей на Джоли. Так же как не хотела быть похожей на персонажа из мультфильма "Труп невесты". Сейчас я понимаю, что у меня с ними есть что-то общее, но я сама себе муза и походить на кого-то — не самоцель», - продолжает девушка. – «У меня прооперирован нос, накачаны губы, еще я сделала липосакцию. Не вижу в операциях ничего страшного: такого рода процедуры делают многие на планете. Здесь, в Тегеране, одна операция стоит 10 миллионов иранских риалов.

В обычной жизни Сахар Табар выглядит не так страшно. Девушка до сих пор не знает, откуда пошли слухи про ее мечту стать как Джоли и 50 операций. «Изначально родные противились как могли. Для них пластические операции не есть норма. Но сейчас, когда все уже случилось, мои родители полностью меня поддерживают. И это самое важное, - продолжает иранка. - Люди спокойно реагируют, когда я появляюсь в городе. Они узнают меня, окликают по имени. Потом подходят, общаются, обнимают, всячески поддерживают словами. Никакого негатива я не чувствую».

Поділитися публікацією:
Головні новини
Політика
Ірак після виборів: боротьба за владу, тиск США та привид проіранських бойовиків
Країна вступає в період складних коаліційних переговорів на тлі регіональних змін
Різне
Лідери іракських збройних угруповань погодилися на державну монополію на зброю, але з умовами
"Катаїб Хезболла" відмовляється роззброюватися, поки в країні є іноземні війська
Дипломатія
США та посередники закликають Ізраїль і ХАМАС до стриманості на тлі зриву перемир'я
На переговорах у Маямі обговорили перехід до другого етапу мирного плану
Читайте в розділі
Ближний восток
ЮНІСЕФ: Понад 200 дітей загинули в Лівані за останні два місяці
Ближний восток
Reuters: Ізраїль не виконав вимоги США щодо покращення гуманітарної кризи в Газі
Ближний восток
Китай виступив проти порушень Ізраїлем суверенітету Лівану
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.