Ирак попал в топ самого несчастного населения

В то же время, эксперты утверждают, что это, прежде всего, субъективные ощущения

В тройке самых несчастливых стран планеты - Центральноафриканская республика, Ирак и Южный Судан. Об это свидетельствует индекс негативных эмоций, опубликованный авторитетным американским социологическим институтом Gallup.

В пресс-релизе говорится, что социологи опросили жителей 164 стран, которые рассказали о том, как часто они испытывают такие эмоции как беспокойство, грусть, гнев и т.п. Больше всего «несчастливых» людей оказалось в таких странах как Киргизия, Казахстан, Эстония, Тайвань, Узбекистан, Азербайджан, Россия, Польша, Монголия, Швеция и Новая Зеландия.

Среди стран, жители которых испытываю негативные эмоции меньше всего: Парагвай, Колумбия, Сальвадор, Гватемала, Канада, Коста-Рика и Эквадор. Примечательно, что, по мнению экспертов, данные эти не основаны на объективных показателях качества жизни в тсранах Южной и Центральной Америки, а отражают культурные традиции региона.

Источник: The Bulletin

Поділитися публікацією:
Головні новини
Різне
Ліван погодився документувати роззброєння "Хезболли" під міжнародним наглядом
На переговорах у Парижі Бейрут намагався запобігти ізраїльській ескалації
Політика
США вимагають від Іраку сформувати уряд без проіранських бойовиків
Вашингтон ставить Багдад перед вибором: партнерство зі США або міжнародна ізоляція
Економіка
Індія та Оман підписали угоду про економічне партнерство на тлі торговельної війни зі США
Нью-Делі шукає нові ринки, щоб компенсувати втрати від американських мит
Читайте в розділі
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Разное
Президент Зеленський відвідав Посольство Туреччини в Києві та вшанував пам’ять жертв землетрусу
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.