В Индонезии 12 человек погибли в результате схода оползня

Представитель агентства Радитья Джати сообщил в заявлении, что по состоянию на вечер вторника в результате оползня были повреждены восемь домов, 101 местный житель был эвакуирован во временные убежища.

12 человек погибли, 20 пострадали, еще семь пропали без вести в результате оползня, сошедшего 14 февраля в регионе Нганджук в провинции Восточная Ява в Индонезии. Об этом сообщило в среду Национальное агентство по борьбе с последствиями стихийных бедствий.

Представитель агентства Радитья Джати сообщил в заявлении, что по состоянию на вечер вторника в результате оползня были повреждены восемь домов, 101 местный житель был эвакуирован во временные убежища.

В заявлении отмечается, что совместная спасательная группа, состоящая из поисково-спасательного персонала, военных, полиции и добровольцев, ведет поиски пропавших. Чтобы предотвратить возможное распространение коронавируса нового типа (COVID-19) и опасность повторного схода оползня в зоне бедствия, агентство в процессе поиска и спасания строго соблюдает противоэпидемические меры и контролирует численность персонала, работающего на месте.

Источник: russian.news.cn

Поділитися публікацією:
Головні новини
Різне
Китай за допомогою Росії потренувався на Ірані «сліплювати» Starlink
Дипломатія
Європа повертається до Сирії: Урсула фон дер Ляєн прибула до Дамаска з пакетом допомоги
Президентка Єврокомісії пообіцяла понад 600 мільйонів євро на відновлення країни після років диктатури
Політика
Тегеран підтвердив існування прямого каналу зв'язку з адміністрацією Трампа
Іран та США обмінюються повідомленнями через спецпосланця Вашингтона на Близькому Сході
Читайте в розділі
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Разное
Президент Зеленський відвідав Посольство Туреччини в Києві та вшанував пам’ять жертв землетрусу
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.