ИГ выпустило обращение к американцам, назвав Трампа идиотом

Америке предрекают "смерть от злобы"

Представитель террористической организации "Исламское государство" выпустили видеообращение к американцам, упомянув о действующем президенте США Дональде Трампе впервые с момента его избрания. Об этом написало издание The Hill.

"Вы обанкротились, и признаки вашей гибели очевидны для любого глаза", - говорится в заявлении, записанном террористом по имени Аби аль-Хасан аль-Мухаджир и распространенном с помощью мессенджера Tеlеgram.

"Не нужно никаких доказательств тому, что вами управляет идиот, который понятия не имеет, что такое Сирия, Ирак или ислам", - добавляет он.

Кроме этого, в обращении говорится, что Трамп сделал борьбу с ИГ приоритетом своей политики, а самой Америке предрекают "смерть от злобы".

Источник: Интерфакс

Поділитися публікацією:
Головні новини
Близький Схід
Саудівське управління з питань даних та ШІ вибороло престижну премію ООН
Ер-Ріяд завоював найвищу світову нагороду за розвиток цифрових платформ
Економіка
Глава Центробанку Ірану спростував заяви Трампа щодо умов витрачання розморожених мільярдів
Тегеран заперечує зобов'язання купувати виключно американську продукцію
Політика
Марко Рубіо прибув до ОАЕ та оголосив ультиматум Ірану щодо судноплавства в Затоці
Держсекретар США заявив про неприпустимість будь-яких зборів в Ормузькій протоці
Читайте в розділі
Ближний восток
ЮНІСЕФ: Понад 200 дітей загинули в Лівані за останні два місяці
Ближний восток
Reuters: Ізраїль не виконав вимоги США щодо покращення гуманітарної кризи в Газі
Ближний восток
Китай виступив проти порушень Ізраїлем суверенітету Лівану
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.