ИГ угрожают устроить теракты на ЧМ-2018

17.10.2017 - 14:30 #ИГ, #ЧМ, #Теракт, #Угрозы
На картинке написано "Подождите нас"

Посетители Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России, могут стать жертвами терактов "Исламского государства". Об этом написали западные СМИ со ссылкой на аккаунты террористов.

Группировка опубликовала на своих интернет-ресурсах некий плакат, на котором террорист с автоматом в руках изображен на фоне символа чемпионата, а надпись на русском языке гласит «Подождите нас».

При этом отмечается, что официально террористы никаких угроз по поводу возможных терактов на мундиале пока не озвучивали, а плакат, вероятнее всего, был изготовлен «поклонником» ИГ.

Напомним, ЧМ-2018 по футболу пройдёт в российских городах, в том числе, и в Казани, с 14 июня по 15 июля следующего года.

Источник: IslamToday

Поділитися публікацією:
Головні новини
Політика
"Тримайте війну подалі": Туреччина занепокоїлася атаками на енергетику лише після ударів біля її берегів
Анкара засудила українські атаки на танкери, ігноруючи російські удари по Україні
Близький Схід
Трамп анонсував "дуже скорий" початок другого етапу перемир'я в Газі
Заява пролунала на тлі продовження ізраїльських ударів та загибелі цивільних
Дипломатія
"Колоніальний менталітет": Ефіопія звинуватила Єгипет у зриві переговорів по греблі на Нілі
Аддис-Абеба заявляє, що Каїр намагається дестабілізувати регіон
Читайте в розділі
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Разное
Президент Зеленський відвідав Посольство Туреччини в Києві та вшанував пам’ять жертв землетрусу
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.