В Харькове зарезали студента из Марокко

Вызов в полицию поступил 26 июня около 02.50

Пресс-служба Нацполиции Харьковской области сообщила о том, что в центре города был обнаружили молодого человека с ранениями крайней степени тяжести, вследствие чего он скончался.

Погибшим оказался 24-летний гражданин Марокко, учившийся в харьковском ВУЗе. Медики засвидетельствовали смерть от ножевых ранений.

Вызов в полицию поступил 26 июня около 02.50. По этому адресу выехала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции и руководство отдела.

"На месте происшествия было обнаружено тело 24-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Погибшим оказался гражданин Марокко. Он учился в одном из харьковских вузов", - говорится в сообщении.

Следственным отделом открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Позже стало известно, что патрульные задержали возможного подозреваемого.

Источник: УНН

Поділитися публікацією:
Головні новини
Різне
Талібан заявив про авіаудари Пакистану по афганській столиці
Різне
У Туреччині стався потужний землетрус
Політика
Іранські ракети падають біля баз НАТО: Туреччина під загрозою втягнення у війну
США терміново евакуюють своїх громадян після серії вибухів на півдні країни
Читайте в розділі
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Разное
Президент Зеленський відвідав Посольство Туреччини в Києві та вшанував пам’ять жертв землетрусу
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.