Экс-министр энергетики Израиля отправился за решетку за "шпионаж в пользу Ирана"

В страну его экстрадировали из Экваториальной Гвинеи

Бывший министр энергетики и национальных инфраструктур Израиля Гонен Сегев получил 11 лет тюремного заключения за "шпионаж в пользу Ирана".

Согласно изданию Jerusalem Post, он признал свою вину в совершении «тяжких преступлений, связанных со шпионажем и предоставлением информации врагу с намерением нанести ущерб национальной безопасности», политик признал.

Примечательно, что в Израиль экс-министр был экстрадирован из Экваториальной Гвинеи, где он отбывал тюремный срок за контрабанду наркотиков, подделку и мошенничество. Пост министра энергетики Израиля Сегев занимал с 1995 по 1996 год.

Источник: israelinfo.co.il

Поділитися публікацією:
Головні новини
Іслам в Україні
Духовне єднання в Пирогові: як кримські татари відзначили річницю Курултаю
Символічний захід об'єднав духовних лідерів та волонтерів кримськотатарського народу
Іслам в Україні
У київському Пирогові заклали фундамент першої кримськотатарської садиби просто неба
Україна урочисто відзначила День кримськотатарського прапора та річницю Другого Курултаю
Економіка
Адміністрація Трампа розблокувала продаж авіаційних двигунів для Туреччини на понад 700 млн доларів
Анкара отримає американські технології для свого винищувача KAAN попри спротив Конгресу
Читайте в розділі
Разное
Нафтова петля Трампа: війна з Іраном прирікає 45 мільйонів людей на голодну смерть
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.