В египетской больнице с седьмого этажа упал лифт

Предварительная версия - перегрузка кабины

Из-за нежелания людей соблюдате технику безопасности, в больнице города Банха в Египте сегодня произошла трагедия. Там упал с высоты седьмого этажа перегруженный лифт. В результате погибли семь человек, пострадали четверо, сообщает новостной портал "Йоум7".

По имеющейся информации, инцидент произошел в хирургическом отделении университетской больницы Банхи в часы посещения. В лифте находились родственники пациентов отделения. Сообщается, что лифт упал из-за перегрузки.

Поділитися публікацією:
Головні новини
Різне
США та Іран завдали взаємних ударів після атаки на судно в Ормузькій протоці
Різне
Ізраїль завдав удару по Лівану наступного ж дня після укладання угоди
Іслам в Україні
Духовне єднання в Пирогові: як кримські татари відзначили річницю Курултаю
Символічний захід об'єднав духовних лідерів та волонтерів кримськотатарського народу
Читайте в розділі
Ближний восток
ЮНІСЕФ: Понад 200 дітей загинули в Лівані за останні два місяці
Ближний восток
Reuters: Ізраїль не виконав вимоги США щодо покращення гуманітарної кризи в Газі
Ближний восток
Китай виступив проти порушень Ізраїлем суверенітету Лівану
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.