ДТП с украинцами в Египте: МИД прокомментировал ситуацию

19 февраля на трассе Шарм-эль-Шейх - Каир в аварию попал туристический автобус. В нем было 60 пассажиров, среди которых и украинцы. Пострадавших доставили в госпиталь.

В результате аварии на трассе Шарм-эль-Шейх-Каир в Египте пострадали трое граждан Украины, которые находились в туристическом автобусе. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко в Twitter в пятницу, 19 февраля.

«Египет: на трассе Шарм-эль-Шейх - Каир туристический автобус попал в ДТП. Известно о трех пострадавших гражданах Украины. Их госпитализировали. Консулы посольства Украины в Египте взаимодействуют с местными властями для оказания консульской помощи украинцам и выяснения всех обстоятельств аварии», - написал Николенко.

Утром в пятницу, 19 февраля на трассе Шарм-эль-Шейх - Каир в аварию попал туристический автобус. В нем было 60 пассажиров, среди которых и украинцы. Пострадавших доставили в госпиталь.

Источник: slovoidilo.ua

Поділитися публікацією:
Головні новини
Різне
Судан на межі тотального голоду: мільйони людей виживають на одній порції їжі на день
Гуманітарна криза поглиблюється на тлі третьої річниці кривавої війни
Політика
Хакан Фідан: Ізраїль намагається перетворити Туреччину на свого нового ворога
Хакан Фідан заявив про перетворення Туреччини на мішень ізраїльської стратегії
Близький Схід
Нетаньягу заявив про ліквідацію загрози вторгнення Хезболли під час візиту до Лівану
Ізраїльський прем'єр прибув до «зони безпеки» на півдні сусідньої країни
Читайте в розділі
Разное
Нафтова петля Трампа: війна з Іраном прирікає 45 мільйонів людей на голодну смерть
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.