В Дагестане в ходе спецопераций были убиты два участника бандформирований

Сегодня в столице Республики Дагестан в частном доме был блокирован Махач Таймударов, один из главарей преступной группировки, действующей на территории региона. Как сообщает 1tv.ru, он попытался прорваться с боем, и ответным огнем был уничтожен.

Сегодня в столице Республики Дагестан в частном доме был блокирован Махач Таймударов, один из главарей преступной группировки, действующей на территории региона. Как сообщает 1tv.ru,  он попытался прорваться с боем, и ответным огнем был уничтожен.

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил о ликвидации Малика Улубекова, одного из участников нападения на полицейскую колонну, совершенного в районе села Согратль в мае текущего года (тогда погибли трое сотрудников МВД и ещё 10 были ранены). Его обнаружили и попытались задержать в Дербенте. В доме помимо преступника находились гражданская жена подозреваемого и его мать. В ходе переговоров, удалось обеспечить их эвакуацию. Сам же Малик Улубеков сдаваться отказался и в перестрелке был убит. По данным НАК, он являлся активным членом согратлинской бандгруппы. 

Накануне вечером в дагестанском Дербенте был введен режим контртеррористической операции (КТО). Спустя несколько часов силовики начали штурмовать дом, в котором укрывался участник незаконных вооруженных формирований.

Источник: 1tv.ru

Поділитися публікацією:
Головні новини
Політика
"Тримайте війну подалі": Туреччина занепокоїлася атаками на енергетику лише після ударів біля її берегів
Анкара засудила українські атаки на танкери, ігноруючи російські удари по Україні
Близький Схід
Трамп анонсував "дуже скорий" початок другого етапу перемир'я в Газі
Заява пролунала на тлі продовження ізраїльських ударів та загибелі цивільних
Дипломатія
"Колоніальний менталітет": Ефіопія звинуватила Єгипет у зриві переговорів по греблі на Нілі
Аддис-Абеба заявляє, що Каїр намагається дестабілізувати регіон
Читайте в розділі
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Разное
Президент Зеленський відвідав Посольство Туреччини в Києві та вшанував пам’ять жертв землетрусу
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.