Американец обратился в суд, чтобы доказать родство с саудовским принцем

Султан ибн Абд аль-Азизом умер в 2011 году

Беспрецедентное событие произошло в США - житель Нью-Йорка хочет доказать родственнные связи с принцем Саудовской Аравии Султаном ибн Абд аль-Азизом, который умер в 2011 году, посредством ДНК-теста, в связи с чем он намерен обратится в Верховный Суд страны. 

Как отмечается в заявлении 33-летнего американца, он – один из многочисленных сыновей саудовского принца. По его словам, его мама – уроженка Сирии Ханаа Фаек – вышла замуж за саудовского принца в 1982 году. Через два года у супругов родился сын, а еще через некоторое время они развелись, и женщина вернулась на родину.

Теперь предположительный сын саудовского принца, проживающий в США, хочет пройти ДНК-тест и направить его результаты в ливийский суд, где и попытается отстоять свою правоту. Стоит отметить, что всего у Султана ибн Абд аль-Азиза Аль Сауда, который с 2005 года занимал должность первого премьер-министра КСА, 32 ребенка от разных жен.

Источник: IslamToday

Поділитися публікацією:
Головні новини
Близький Схід
Іранський режим прискорює смертні вироки для «пособників ворога»
Судова влада Тегерана наказала негайно конфісковувати майно затриманих
Різне
Ізраїль змушений змінити стратегію через великі втрати в Лівані
ЦАХАЛ перекидає авіацію з іранського напрямку для підтримки наземних військ
Економіка
МВФ прогнозує падіння світової економіки через війну на Близькому Сході
Експерти попереджають про неминуче зростання цін та стагнацію
Читайте в розділі
Разное
Нафтова петля Трампа: війна з Іраном прирікає 45 мільйонів людей на голодну смерть
Разное
У Львові відбулася конференція про історію окупації Палестини
Разное
Азербайджан надав гумдопомогу для постраждалих від катастрофи на Каховській ГЕС
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.