Студенты-азербайджанцы получили дипломы в Университете "КРОК"

19 студентов обучались по направлению "финансы и кредит".

В Киеве в Университете экономики и права "КРОК" состоялся очередной выпуск студентов направления "финансы и кредит".

Как сообщает Report, среди выпускников диплом получили 19 студентов-азербайджанцев.

На мероприятии присутствовали первый секретарь посольства Азербайджана в Украине Фарид Бабаев, бывший посол Азербайджана в Украине Талят Алиев, главред информпортала "Украина по-арабски" Мохаммад Фараджаллах и председатель Всеукраинской азербайджанкой молодежной организации (ВАМО) Искандер Заманов.

"Я рад, что мое обучение в Украине было не только эффективным, но и комфортным. В том числе и благодаря помощи и содействию Всеукраинской азербайджанкой молодежной организации. Полученные в Украине знания я буду применять, когда вернусь в родной Азербайджан", - говорит один из выпускников университета "КРОК" Рухин Аннагиев.

"Для нашей организации очень важно консолидировать наших студентов-соотечественников и помочь им добиться поставленных целей. За время их обучения мы помогаем им в решении разного рода вопросов, касающихся безопасности, образовательного процесса, финансов и т. д. Ведь мы понимаем, что от качества и уровня образования, полученного азербайджанскими студентами в Украине, зависит их профессиональный уровень как специалистов, многие из которых возвращаются в Азербайджан", - сказал председатель ВАМО Искандер Заманов.

Источник: report.az

Поделиться публикацией:
Главные новости
Происшествия
Очередной удар по гражданской авиации: хуситы атаковали баллистической ракетой аэропорт Адена
Проиранские боевики нанесли ракетный удар по главной воздушной гавани Йемена
Разное
Ядерный ультиматум Тегерана: Иран отказался вывозить обогащенный уран за границу
Власти отвергли требования США о возобновлении переговоров без выполнения семи условий
Дипломатия
Исторический визит в Доху: Макрон договаривается об энергоресурсах и безопасности с Катаром
Франция стремится обеспечить стабильные поставки топлива на фоне энергетического кризиса
Читайте в разделе
Диаспоры
Катар подтвердил продолжение непрямых переговоров между США и Ираном вопреки тупику
Доха продолжает дипломатическое посредничество для остановки изнурительной семимесячной войны и восстановления мира в регионе
Диаспоры
США отменили последние военные санкции против Сирии перед визитом ее лидера на Генассамблею ООН
Вашингтон разблокировал продажу оружия и финансирование на фоне прибытия Ахмеда аш-Шараа в Нью-Йорк
Диаспоры
Мохаммад Фараджаллах вошел в состав Экспертного совета по этнополитике Госслужбы Украины по этнополитике и свободе совести
Мохаммад Фараджаллах вошел в состав Экспертного совета по этнополитике Госслужбы Украины по этнополитике и свободе совести
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.