Студенты-азербайджанцы получили дипломы в Университете "КРОК"

19 студентов обучались по направлению "финансы и кредит".

В Киеве в Университете экономики и права "КРОК" состоялся очередной выпуск студентов направления "финансы и кредит".

Как сообщает Report, среди выпускников диплом получили 19 студентов-азербайджанцев.

На мероприятии присутствовали первый секретарь посольства Азербайджана в Украине Фарид Бабаев, бывший посол Азербайджана в Украине Талят Алиев, главред информпортала "Украина по-арабски" Мохаммад Фараджаллах и председатель Всеукраинской азербайджанкой молодежной организации (ВАМО) Искандер Заманов.

"Я рад, что мое обучение в Украине было не только эффективным, но и комфортным. В том числе и благодаря помощи и содействию Всеукраинской азербайджанкой молодежной организации. Полученные в Украине знания я буду применять, когда вернусь в родной Азербайджан", - говорит один из выпускников университета "КРОК" Рухин Аннагиев.

"Для нашей организации очень важно консолидировать наших студентов-соотечественников и помочь им добиться поставленных целей. За время их обучения мы помогаем им в решении разного рода вопросов, касающихся безопасности, образовательного процесса, финансов и т. д. Ведь мы понимаем, что от качества и уровня образования, полученного азербайджанскими студентами в Украине, зависит их профессиональный уровень как специалистов, многие из которых возвращаются в Азербайджан", - сказал председатель ВАМО Искандер Заманов.

Источник: report.az

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Украинские технологии спасают Арабский залив: Зеленский и лидер ОАЭ укрепляют оборонный альянс
Киев и Абу-Даби реализуют 10-летний пакт о военном сотрудничестве
Ближний восток
Тегеран готовит ядерный ультиматум: Иран угрожает обогатить уран до боевого уровня в 90 процентов
Парламент исламской республики рассмотрит возможность создания атомной бомбы в случае новой атаки
Происшествия
ООН: Военные операции Израиля на Западном берегу еженедельно забирают жизни детей
С начала года на оккупированных территориях погибли семьдесят палестинских детей
Читайте в разделе
Дипломатия
Сирия и Евросоюз восстанавливают стратегическое партнерство: в Брюсселе открылся координационный форум
Дамаск стремится вернуть миллиардные объемы торговли и начать масштабную реконструкцию
Дипломатия
Брюссель требует немедленного гуманитарного доступа на юг Ливана
Еврокомиссар Хаджа Лабиб призвала Израиль прекратить блокирование помощи
Диаспоры
Гутерриш предупредил о смертельной угрозе мировой безопасности из-за войны на Ближнем Востоке
Генсек ООН требует немедленного прекращения огня и возвращения к переговорам
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.