От рук израильских военных погибли еще два палестинца

В результате операции израильских военных по поиску пропавших подростков на Западном берегу реки Иордан убиты два палестинца.

В результате операции израильских военных по поиску пропавших подростков на Западном берегу реки Иордан погибли еще двое палестинцев.

По информации euronews, первого из них застрелили в Наблусе, когда солдаты открыли огонь по подросткам, бросавшим в них камни.

Второй палестинец погиб возле Шхема. По заявлениям представителей  израильской армии, он вёл себя угрожающе по отношению к солдатам. Также они сообщают, со ссылкой на родственников погибшего, что человек был психически не уравновешен.

Операция по поиску троих израильских студентов, пропавших 12 июня, продолжается на Западном берегу уже десятый день. На данный момент у властей Израиля нет данных о месте назождения подростков и их состоянии.

За время операции ЦАХАЛ арестовал уже 340 палестинцев, из которых большинство, по словам военных, — члены организации ХАМАС.

 Источник: euronews

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Политика
Разкол в НАТО: Франция и Италия блокируют военные операции США против Ирана
Дональд Трамп обвинил европейских союзников в отсутствии поддержки
Ближний восток
США готовятся к завершению военного конфликта на Ближнем Востоке
Дональд Трамп анонсировал сроки окончания операции в Иране
Читайте в разделе
Палестина в Украине
ВОЗ доверяет данным палестинцев о количестве жертв в Газе
Палестина в Украине
В ОИС осудили запрет на доступ мусульман в мечеть Ибрагима в Палестине
В организации назвали неприемлемым действие израильских силовиков
Палестина в Украине
ЕС выделит €25 млн Газе, Западному берегу и Восточному Иерусалиму
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.