Президент AUABI обсудил сотрудничество ассоциации с египетской юркомпанией

В минувшую пятницу президент Ассоциации украинских и арабских бизнесменов и инвесторов (AUABI) Салим Алотти принял в своём офисе в Киеве директора и владельца египетской юридической компании «Закария Исмаил и партнёры» Закарию Исмаила в ходе его визита в Украину.

В минувшую пятницу президент Ассоциации украинских и арабских бизнесменов и инвесторов (AUABI) Салим Алотти принял в своём офисе в Киеве директора и владельца египетской юридической компании «Закария Исмаил и партнёры» Закарию Исмаила в ходе его визита в Украину.

Салим Алотти горячо приветствовал достопочтимого гостя и рассказал ему о главных целях, которые ставит перед собой Ассоциация в развитии украинско-арабских отношений на экономическом уровне.

Глава Ассоциации высоко оценил лидерскую роль АРЕ в регионе Ближнего Востока, а также на уровне товарооборота между Украиной и Египтом, подтвердив готовность организации к сотрудничеству в целях развития и укрепления торговли между странами до достойного их уровня.

В свою очередь, Закария Исмаил выразил большую признательность за тёплый приём и поздравления в связи с основанием Ассоциации, отметив, что её добрая репутация успела достигнуть бизнес-кругов в Египте.

Также Исмаил подтвердил  полную готовность его компании, специализирующейся на  международном праве, к привлечению египетских инвесторов в Украину, а украинских – в Египет.

В связи с этим он указал также на большой опыт компании в предоставлении услуг гражданам и бизнесменам из Украины и стран СНГ на территории АРЕ.

Источник: «Украина по-арабски»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Сахару засыпало снегом и ударили морозы
Разное
ЕС запустил гуманитарный воздушный мост для спасения беженцев в Ливане
Мир мобилизует ресурсы для помощи сотням тысяч перемещенных лиц
Политика
Историческое объединение в Сирии: курдский лидер стал замминистра обороны
Дамаск интегрирует Сирийские демократические силы в государственную армию
Читайте в разделе
Экономика
Мир открывает стратегические резервы для спасения рынка нефти от иранской блокады
МЭА высвобождает 400 миллионов баррелей для сдерживания рекордных цен
Экономика
Блокада Ормузского пролива спровоцировала самый масштабный нефтяной кризис в истории
Международное энергетическое агентство прогнозирует дефицит в восемь миллионов баррелей в день
Экономика
Контракты на миллионы: Саудовская Аравия готовится к масштабной закупке дронов в Украине
Эр-Рияд больше не хочет сбивать дешевые дроны "золотыми" ракетами
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.