Полиция: В Афганистане талибы убили 23 мирных жителя за последние 48 часов

Об этом заявил генерал полиции Абдул Разик

В Афганистане талибы убили 23 мирных жителей в течение двух суток. Об этом заявил генерал полиции Абдул Разик, сообщает АР.

"Талибы убили 23 мирных жителей в провинции Кандагар в течение последних 48 часов", - говорится в сообщении.

Убийства происходили в разных районах округа Нэша. Более подробную информацию Разик не предоставил.

Генерал также сказал, что в последние дни около 29 боевиков движения «Талибан» и 6 членов афганских сил безопасности были убиты в ходе длительных боев в этом районе.

Источник: telegraf.com.ua

Поделиться публикацией:
Главные новости
Происшествия
Израиль готовится развернуть свою военную базу в Сомалиленде
Непризнанная республика открывает двери для израильской милитаризации Красного моря
Экономика
ОАЭ наращивают добычу нефти до 5 млн баррелей в сутки после выхода из ОПЕК
Абу-Даби инвестирует миллиарды долларов в энергетическую независимость от квот
Дипломатия
Саудовская Аравия и Пакистан укрепляют стратегическое партнерство для стабилизации региона
Шахбаз Шариф и Мухаммед бин Салман согласовали совместную дипломатическую линию
Читайте в разделе
Разное
Саудовская Аравия призывает ООН к жесткому этическому регулированию искусственного интеллекта
Посол Эр-Рияда выступил в ООН от имени всего арабского мира по безопасности технологий
Разное
Более 200 тысяч сирийских беженцев добровольно вернулись домой из Иордании
ООН фиксирует массовое возвращение сирийцев на фоне политической стабилизации
Разное
Израиль и «Хезболла» договорились прекратить огонь
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.