Миграционная служба Украины благодарит конгресс «Щит» за поддержку беженцев и переселенцев из зоны АТО и Крыма

Письмо в торжественной обстановке вручила начальник Главного Управления Государственной Миграционной службы в Одесской области Елена Погребняк.

28 июля 2016 года президенту международного конгресса по защите прав и свобод граждан «Щит» Салеху Дагеру вручили благодарственное письмо Государственной миграционной службы Украины за плодотворную работу организации по вопросам исследования и контроля за соблюдением прав человека в Украине, а также поддержку беженцев, переселенцев из Донбасса и Крыма, предоставление им гуманитарной и бесплатной юридической помощи. 

Письмо в торжественной обстановке вручила начальник Главного Управления Государственной Миграционной службы в Одесской области Елена Погребняк.

На вручении присутствовали представители конгресса «Щит», ОО «Украина по-арабски», газеты «Миграция», ВОО «Диаспора чеченского народа», Международного союза журналистов и писателей IUJW и благотворительного фонда «Ассалам».

Глава Миграционной службы передал личную благодарность за предоставленную благотворительную помощь и вклад, который делает президент конгресса «Щит» в дело налаживания жизни беженцев и вынужденных переселенцев из Донбасса и Крыма.

Со своей стороны, Салех Дагер пообещал в дальнейшем продолжить поддержку беженцев и переселенцев.

Источник: ИП «Украина по-арабски»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Эрдоган дистанцировался от судебного раскола оппозиции на фоне массовых протестов в Анкаре
Президент Турции предостерег оппонентов от дестабилизации ситуации на улицах
Ближний восток
Израиль отказался от штурма Бейрута после жесткого разговора Трампа с Нетаньяху
Вашингтон договорился о частичном прекращении огня с боевиками Хезболлы
Экономика
ADNOC предупреждает о нефтяном кризисе в августе на фоне войны в Арабском заливе
Мировые цены на энергоносители могут стремительно вырасти в конце лета
Читайте в разделе
Диаспоры
Премьер-министр Египта прибыл в Саудовскую Аравию для совершения Хаджа
Мустафа Мадбули присоединился к миллионам паломников в священных местах
Дипломатия
Сирия и Евросоюз восстанавливают стратегическое партнерство: в Брюсселе открылся координационный форум
Дамаск стремится вернуть миллиардные объемы торговли и начать масштабную реконструкцию
Дипломатия
Брюссель требует немедленного гуманитарного доступа на юг Ливана
Еврокомиссар Хаджа Лабиб призвала Израиль прекратить блокирование помощи
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.