В Киеве состоялась благотворительная ярмарка «Арт -Весна на Подоле!»

Благотворительная ярмарка «Арт -Весна на Подоле!» состоялась 1 марта 2015 года в музее-мастерской Ивана Кавалеридзе.

Благотворительная ярмарка «Арт -Весна на Подоле!»   состоялась 1 марта 2015 года в музее-мастерской Ивана Кавалеридзе.

Организатором мероприятия выступил благотворительный фонд «Воссоединение».  Во время его проведения выставили на продажу работы художников и народных мастеров Киева.

Все вырученные средства пойдут на помощь детям-сиротам из зоны АТО, которые сейчас живут на территории санатория «Лесная Застава», и остро нуждаются в материальной поддержке.

В списке приглашенных были представители практически всех дипломатических миссий Украины, бизнесмены и государственные чиновники разного уровня. Угощал присутствующих – ресторан Fusion. Помогали в организации действия компания «А - Туристик», «Свое Радио», «Музей Сальвадора Дали», «Чайхана №1».

Ярмарка прошла успешно, и собранные средства помогут привести в порядок кухню, в которой так нуждаются маленькие беженцы.

Поделиться публикацией:
Главные новости
Происшествия
Израиль готовится развернуть свою военную базу в Сомалиленде
Непризнанная республика открывает двери для израильской милитаризации Красного моря
Экономика
ОАЭ наращивают добычу нефти до 5 млн баррелей в сутки после выхода из ОПЕК
Абу-Даби инвестирует миллиарды долларов в энергетическую независимость от квот
Дипломатия
Саудовская Аравия и Пакистан укрепляют стратегическое партнерство для стабилизации региона
Шахбаз Шариф и Мухаммед бин Салман согласовали совместную дипломатическую линию
Читайте в разделе
Разное
Саудовская Аравия призывает ООН к жесткому этическому регулированию искусственного интеллекта
Посол Эр-Рияда выступил в ООН от имени всего арабского мира по безопасности технологий
Разное
Более 200 тысяч сирийских беженцев добровольно вернулись домой из Иордании
ООН фиксирует массовое возвращение сирийцев на фоне политической стабилизации
Разное
Израиль и «Хезболла» договорились прекратить огонь
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.