В Киеве арестовали сирийца, который находился в розыске за убийство

Мужчина подозревается в убийстве на территории Германии

По ходатайству Киевской местной прокуратуры №1 применен временный арест сроком на 40 суток в отношении гражданина Сирии, который состоял на учете в Интерполе и международном розыске по подозрению в убийстве, совершенном на территории Германии. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщило пресс-служба прокуратуры города Киев.

Мужчину задержали по результатам оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Голосеевского управления полиции и уголовного розыска ГУ ЧП в Киеве в рамках международного сотрудничества.

По результатам рассмотрения ходатайства местной прокуратуры в отношении сирийца судом применен временный арест сроком на 40 суток до получения запроса о его выдаче от компетентных органов Федеративной Республики Германия.

Источник: пресс-служба прокуратуры города Киев

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Политика
Разкол в НАТО: Франция и Италия блокируют военные операции США против Ирана
Дональд Трамп обвинил европейских союзников в отсутствии поддержки
Ближний восток
США готовятся к завершению военного конфликта на Ближнем Востоке
Дональд Трамп анонсировал сроки окончания операции в Иране
Читайте в разделе
Разное
Нефтяная петля Трампа: война с Ираном обрекает 45 миллионов человек на голодную смерть
Разное
Блокада Ормузского пролива заблокировала 70 тысяч тонн продовольственной помощи ООН
Всемирная продовольственная программа предупредила о самом масштабном сбое логистики со времен пандемии
Разное
Иран заявил о готовности закончить войну и назвал ключевое условие
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.