Израильские силы задержали 23 палестинца в ходе рейдов на Западном берегу

Израильские рейды в палестинские города и деревни осуществляются практически ежедневно на Западном берегу и в Восточном Иерусалиме

В четверг израильские силы задержали по меньшей мере 23 палестинца, в том числе несовершеннолетних, на оккупированном Западном берегу, сообщает информагенство "Маан Ньюз". 

Агентство приводит детальную информацию о местах задержания, именах, фамилиях и даже возрасте некоторых из задержанных.

Общество палестинских заключенных (PPS) подтвердило, что израильские силы задержали двух палестинцев в южном районе Западного берега, городе Хеврон. Они были идентифицированы как Саид аль-Рахман аль-Заамра и Яхья Исса аль-Заама.

В районе Вифлеема на юге Западного берега также были задержаны четыре палестинца. Их имена: Мухаммед Исмаил Муса и Ахмад Махмуд Салах вместе со своим двумя братьями Имадом и Ашрафом.

В центральном районе Западного берега - Иерусалиме израильские силы задержали четырех палестинцев. Они были определены как Мухаммад Ависат, Ахмад Ависат, Муатасем Алан и Муатац Алан.

PPS добавила, что задержанные из Иерусалима неоднократно подвергались нападениям со стороны израильских сил до их задержания.
В северном районе Западного берега, городе Дженин был задержан Ахмад Насри Джарадат.

В северном районе Западного берега, Тулкареме были задержаны семь палестинцев: Мухаммад Ахэд Абу Саада, Муатаз Субхи Зарур, Салах Риад Хиджази, Нихад Хусни Джазар, Фаек аль-Харуф, Мухаммад Луай Сруджи, 25 лет, и Мухаммад Джамиль Масамир, 16 лет.

В северном районе Западного берега, в Тубасе израильские силы задержали пятерых палестинцев. Они были определены как Асад Салех Абу Ара, Муад Раед Дарагмех, Амер Хасан аль-Масри, 30 лет, Баха Мазен Нофель и Фирас Хасан Дарагмех.

Израильские рейды в палестинские города и деревни осуществляются практически ежедневно на Западном берегу и в Восточном Иерусалиме.
Согласно правозащитной группе заключенных Addameer, в израильских тюрьмах содержится 5580 палестинских заключенных, из которых 250 являются детьми-заключенными, 35 из них в возрасте до 16 лет.

Источник: maannews.com

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Палестина в Украине
ВОЗ доверяет данным палестинцев о количестве жертв в Газе
Палестина в Украине
В ОИС осудили запрет на доступ мусульман в мечеть Ибрагима в Палестине
В организации назвали неприемлемым действие израильских силовиков
Палестина в Украине
ЕС выделит €25 млн Газе, Западному берегу и Восточному Иерусалиму
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.