Израильские силовики в понедельник задержали 35 палестинцев

В понедельник, 2 ноября 35 палестинцев были задержаны израильскими оккупационными силами, сообщает Организация палестинских заключенных (РРС).

В понедельник, 2 ноября 35 палестинцев были задержаны израильскими оккупационными силами, сообщает Организация палестинских заключенных (РРС). Еще троим палестинцам вручили повестки о том, что они обязаны явиться в следственные органы, информирует палестинский сайт wafa.ps со ссылкой на настроенных против оккупантов активистов и информаторов в спецслужбах.

В число задержаных 35 палестинцев попали: 14 жителей Иерусалима, 10 - из Аль-Халиля (Хеврон), по 5 человек из Наблуса и Рамаллы, а также один мужчина из Вифлеема.

13 человек были задержаны израильской полицией в ходе предрассветных рейдов, уверены в РРС. Двое из задержаных - несовершеннолетние.

В то же время израильские СМИ сообщили, что силовиками задержан 22-летний палестинец, который, якобы напал и ранил еврейского гида.

Источник: wafa.ps

Поделиться публикацией:
Главные новости
Происшествия
Очередной удар по гражданской авиации: хуситы атаковали баллистической ракетой аэропорт Адена
Проиранские боевики нанесли ракетный удар по главной воздушной гавани Йемена
Разное
Ядерный ультиматум Тегерана: Иран отказался вывозить обогащенный уран за границу
Власти отвергли требования США о возобновлении переговоров без выполнения семи условий
Дипломатия
Исторический визит в Доху: Макрон договаривается об энергоресурсах и безопасности с Катаром
Франция стремится обеспечить стабильные поставки топлива на фоне энергетического кризиса
Читайте в разделе
Палестина в Украине
ВОЗ доверяет данным палестинцев о количестве жертв в Газе
Палестина в Украине
В ОИС осудили запрет на доступ мусульман в мечеть Ибрагима в Палестине
В организации назвали неприемлемым действие израильских силовиков
Палестина в Украине
ЕС выделит €25 млн Газе, Западному берегу и Восточному Иерусалиму
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.