В "Хезболле" высмеяли Трампа, назвав его идиотом

По словам Насраллы, такое положение дел дает надежду "угнетенным" по всему миру

Лидер группировки "Хезболла" Хасан Насралла заявил, что Соединенные Штаты возглавляет "идиот". Об этом в воскресенье, 12 февраля, написало издание The Hill.

По словам Насраллы, такое положение дел дает надежду "угнетенным" по всему миру.

"У нас вызывает большой оптимизм то, что, пока идиот восседает в Белом доме и хвастается своей глупостью, начинается облегчение положения угнетенных по всем мире", - заявил генеральный секретарь "Хезболлы".

США и многие западные страны считают шиитскую военизированную группировку террористической организацией. При этом она участвует в борьбе против запрещенной в России ИГ в Сирии при активной поддержке Ирана.

Ранее "Украина по-арабски" писала, что Израиль боится, что "Хезболла" получит российское оружие.

Источник: Интерфакс

Поделиться публикацией:
Главные новости
Происшествия
Израиль готовится развернуть свою военную базу в Сомалиленде
Непризнанная республика открывает двери для израильской милитаризации Красного моря
Экономика
ОАЭ наращивают добычу нефти до 5 млн баррелей в сутки после выхода из ОПЕК
Абу-Даби инвестирует миллиарды долларов в энергетическую независимость от квот
Дипломатия
Саудовская Аравия и Пакистан укрепляют стратегическое партнерство для стабилизации региона
Шахбаз Шариф и Мухаммед бин Салман согласовали совместную дипломатическую линию
Читайте в разделе
Разное
Саудовская Аравия призывает ООН к жесткому этическому регулированию искусственного интеллекта
Посол Эр-Рияда выступил в ООН от имени всего арабского мира по безопасности технологий
Разное
Более 200 тысяч сирийских беженцев добровольно вернулись домой из Иордании
ООН фиксирует массовое возвращение сирийцев на фоне политической стабилизации
Разное
Израиль и «Хезболла» договорились прекратить огонь
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.