В ФРГ суд оправдал мигрантов из Сирии, обвиняемых в изнасиловании

Двое получили 8 часов общественных работ

Окружной суд немецкого города Билефельда оправдал девять мигрантов, которым ранее было предъявлено обвинение в изнасиловании 14-летней девочки в ноябре 2017 года в городке Харзевинкель. Среди представших в суде были трое граждан Сирии, двоим из которых был оглашен приговор – 8 часов общественных работ за распространение порнографических журналов.

По версии следствия, сверстник девочки заманил её в подвал, где находились молодые люди в возрасте от 14 до 19 лет. Жертву напоили алкоголем до бессознательного состояния, а затем по очереди надругались над ней. Затем насильники выволокли её на улицу и вызвали скорую помощь.

На процессе было показано видео момента преступления, на котором видно, что  один из обвиняемых «немедленно прекратил половой акт», когда девочка-подросток попросила. Сама жертва на суде так внятно и не объяснила, это было изнасилование или добровольные действия.

Источник: EADaily

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Какой военный потенциал имеет Иран
В мире
Иран в состоянии повышенной боеготовности: Тегеран настаивает на косвенных переговорах с США
Разное
Израиль предлагает разделить Сирию на зоны из-за роли Турции в регионе
Читайте в разделе
Разное
Какой военный потенциал имеет Иран
Разное
Израиль предлагает разделить Сирию на зоны из-за роли Турции в регионе
Разное
Землетрясение в Мьянме унесло жизни уже 3085 человек
<ПредСлед>
Апрель 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Ищите нас на Facebook
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.