COVID-19: Кувейт вводит частичный комендантский час с воскресенья

Продлится он всего месяц

Власти Кувейта решил ввести частичный комендантский час во всех регионах страны, начиная с воскресенья 7 марта с 17:00 до 5:00 на целый месяц, сообщает газета «Аль-Кабас».

Решение было принято на внеочередном заседании, которое прошло сегодня, в четверг, под председательством премьер-министра Кувейта шейха Сабаха Халеда Аль Хамада Аль Сабаха.

Кабинет министров также утвердил решение, разрешающее салонам, спортивным залам, клубам здоровья и другим видам коммерческой деятельности возобновить работу с воскресенья, 7 марта, при условии, что они будут закрыты, когда комендантский час начинается с 17:00 до 5:00 в воскресенье.

3 февраля кабинет принял решение закрыть рестораны - с 20:00 до 5:00, а также приостановить деятельность клубов здоровья, тренажерных залов, салонов, парикмахерских и спа в рамках мер, принятых для ограничения распространения коронавируса. в стране.

В последние несколько недель Кувейт сообщал о тенденции к росту ежедневных случаев заболевания COVID-19. На сегодняшний день Кувейт подтвердил в общей сложности 196 497 случаев заболевания COVID-19, включая 1105 случаев смерти и 183 321 выздоровление.

Источник: Gulf News

Поделиться публикацией:
Главные новости
Происшествия
Израиль готовится развернуть свою военную базу в Сомалиленде
Непризнанная республика открывает двери для израильской милитаризации Красного моря
Экономика
ОАЭ наращивают добычу нефти до 5 млн баррелей в сутки после выхода из ОПЕК
Абу-Даби инвестирует миллиарды долларов в энергетическую независимость от квот
Дипломатия
Саудовская Аравия и Пакистан укрепляют стратегическое партнерство для стабилизации региона
Шахбаз Шариф и Мухаммед бин Салман согласовали совместную дипломатическую линию
Читайте в разделе
Ближний восток
Израиль осуществил самую масштабную аннексию территорий за последние десятилетия
Тель-Авив захватил 1 000 квадратных километров в Газе, Ливане и Сирии
Ближний восток
Израильская бронетехника вторглась в Сирию для обыска домов мирных жителей
Оккупационная армия открыто нарушает договоренности ООН о демилитаризованной зоне
Ближний восток
ООН прогнозирует катастрофический уровень голода в ряде арабских и мусульманских стран
Международные организации назвали военные конфликты главной причиной нехватки продовольствия
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.