Авиакомпания "Королевские Иорданские Авиалинии" открыла третий рейс из Киева

В конце октября текущего года в аэропорту "Борисполь" состоялось торжественное открытие новой дополнительной частоты авиакомпании Royal Jordanian ("Королевские Иорданские Авиалинии") в Амман (Иорданию).

В конце октября текущего года в аэропорту "Борисполь" состоялось торжественное открытие новой дополнительной частоты авиакомпании RoyalJordanian ("Королевские Иорданские Авиалинии") в Амман (Иорданию).

В ходе мероприятия перед присутствующими выступил коммерческий директор АП "Борисполь" Дмитрий Денисов, который поблагодарил  авиакомпанию за подготовку и организацию торжества, и выразил надежду на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. 

После открытия третьей рейса, пассажиры имеют возможность летать в Амман из АП "Борисполь" три раза в неделю: понедельник, четверг, воскресенье. Авиакомпания "Королевские Иорданские Авиалинии" также предлагает пассажирам удобные стыковки в эти дни в Гонконг, Куала-Лумпур, Бангкок, ОАЕ, Тель-Авив, Нью-Йорк, Детройт,  Монреаль и много других направлений.

Торжественное разрезание ленточки.

Для гостей и пассажиров был организован открытый фуршет с иорданскими сладостями.

Приглашенные журналисты имели возможность спуститься на перрон и запечатлеть посадку и движение самолета к гейту.

Приветствие второго пилота

Экипаж привез праздничный торт, изготовленный под заказ в Иордании.

Командир воздушного судна поблагодарил участников празднования и пригласил на фуршет у борта самолета.

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Совет Безопасности ООН впервые в истории посетил Сирию
Делегация встретилась с президентом аш-Шараа накануне годовщины падения режима Асада
Дипломатия
Исторический разворот: Ирак признал "Хезболлу" и хуситов террористическими организациями
Багдад заморозил активы проиранских группировок, выполняя требования США
Ближний восток
Египет отверг заявление Израиля об открытии КПП "Рафах" только на выезд
Каир настаивает на двустороннем движении и обвиняет Израиль в психологическом давлении
Читайте в разделе
Разное
Турция впервые продала военный корабль стране-члену НАТО и ЕС
Разное
ЕС пересматривает правила предоставления убежища для сирийцев после падения режима Асада
Оппоненты Асада и уклонисты больше не в группе риска, но угроза остается для меньшинств
Разное
США впервые развернули клоны "Шахедов" в ответ на угрозы Ирана
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.