AUABI участвует в подготовке масштабной выставки промышленности Украины в 2020 году

На нее приглашены десятки бизнесменов из стран Арабского мира

Руководство Ассоциации украинских и арабских бизнесменов и инвесторов (AUABI) в среду, 20 ноября, встретилось с вице-президентами Украинского Союза промышленников и предпринимателей (УСПП) Ниной Тараненко и Владимиром Саченко. Во время рабочей встречи речь шла о подготовке масштабной выставки украинской промышленности, новинок в области строительства, технологий и т.п., которую запланировали провести в 2020 году и на которую приглашены бизнесмены из стран Арабского мира. AUABI выступает партнером мероприятия.

Сейчас организаторы выставки выбирают формат, в котором она пройдет. По предварительным данным, ожидаемое количество участников составит от 250 до 300 представителей бизнеса.

«Ассоциация украинско-арабских бизнесменов и инвесторов видит свою задачу в привлечении арабских инвестиций в украинскую экономику и реализации совместных проектов в странах-партнерах», - сообщил президент Ассоциации Мохаммад Салим Алотти.

Накануне он встречался с президентом УСПП Анатолием Кинахом, с которым обсудил вопрос налаживания постоянной коммуникации между организациями и подготовки соответствующих деловых ивентов.

Недавно Мохаммад Салим Алотти дал эксклюзивное интервью «Украине по-арабски», в котором отметил, что региональные и международные бизнес-круги, в том числе из арабских стран, давно ожидали открытия рынка сельскохозяйственной земли в Украине, поскольку в арабском регионе есть постоянный рост спроса на продукты питания. 

Источник: "Украина по-арабски"

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Экономика
Экспорт сжиженного природного газа из Алжира в Европу увеличился за год на 12%
Экономика
Индия будет закупать саудовскую нефть вместо российской
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.