В Ереване наблюдается обострение ситуации с протестующими

Группа митингующих заблокировала полицейскую машину с задержанными

В четверг, 19 апреля, в ходе ожесточенных протестов примерно 200-300 митингующих заблокировали здание правительства Армении №3 в Ереване. 

Под здание правительства были стянуты сотни стражей правопорядка. Они хватали активистов за руки и ноги и выносили из здания, были задержаны два человека, блокировавшие вход в правительственное здание. 

Группа митингующих заблокировала полицейскую машину с задержанными, но правоохранители оцепили авто и прорвали блокаду. Между сторонами произошли столкновения, сообщается, что обошлось без пострадавших, но один человек застрял под автозаком. Медиков на место происшествия не вызывали. 

Сейчас площадь зачищена от активистов и полностью разблокировано здание правительства Армении, но протестующие остаются на месте и обещают "горячий вечер четверга". 

Источник: News.am

Share post:
Main news
Articles
“The short memory of the Russian bear”
Europe
Russia Violates the Geneva Conventions. Executions and Torture of Ukrainian Prisoners of War
Ukraine
MAIN POSITIONS OF INFORMATION RESPONSE EXPLAINING COMPLEX THINGS IN SIMPLE WORDS
Look for us on Facebook
Look for us on Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.