ВИДЕО: Во время выступления Эрдогана началась потасовка

22.09.2017 - 09:09 #Эрдоган, #Драка, #США
Один из присутствующих выкрикнул: «Ты – террорист! Убирайся из моей страны!»

На заседании турецко-американского национального комитета в одном из отелей Нью-Йорка произошла драка во время внезапного выступления одного из несогласных с политикой Эрдогана.

Началась она после того, как один из присутствующих выкрикнул: «Ты – террорист! Убирайся из моей страны!».  Кадры потасовки запечатлели камеры видеонаблюдения. На них видно, как охрана выводит протестующих из зала.

Как отметила после инцидента одна из участниц акции протеста, их целью было «обратить внимание на военные преступления турецкого государства и нарушения прав человека против курдского народа».

Как сообщили в полиции Нью-Йорка, пятеро участников акции протеста были задержаны, однако их быстро отпустили. Никто в результате потасовки не пострадал.

Источник: IslamToday

Поділитися публікацією:
Головні новини
Дипломатія
Україна та Оман розширюють інвестиційне партнерство
Посол України в Омані Ольга Селих провела переговори про спільні проєкти у сфері інновацій
Близький Схід
ОАЕ зміцнюють світові позиції: лідерство в безпеці, конкурентоспроможності та розвитку
Емірати очолили світові рейтинги, демонструючи стабільність та високу якість життя
Політика
Росія виділила Туреччині ще $9 млрд на добудову АЕС "Аккую"
Анкара поглиблює енергетичну залежність від Москви, затягуючи країну в боргову пастку
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.