ВИДЕО: Представитель МИД РФ написала песню про Сирию

Ее решил использовать их на церемониях открытия и закрытия кинофорума

Пресс-секретарь и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала песню о Сирии. Премьера композиции, с текстом сотрудницы внешнеполитического ведомства, состоялась накануне вечером на открытии Московского кинофестиваля.

Сообщается, что в записи песни принимал участие известный продюсер Максим Фадеев, а исполнила ее финалистка проекта «Голос» Наргиз Закирова. «Верните память,/Вернитесь сами,/Я отмолю вас всех слезами./Земля и небо слились навечно./Как это больно, бесчеловечно», - говорится в песне, написанной Марией Захаровой.

Как отметил президент ММКФ Никита Михалков, узнав о том, что Захарова пишет песни, он попросил ее прислать их. Композиции кинорежиссера весьма впечатлили, и он решил использовать их на церемониях открытия и закрытия кинофорума.

Источник: IslamToday

Поділитися публікацією:
Головні новини
Політика
Союзники США відмовляються розблоковувати Ормузьку протоку силою
Трамп звинувачує Європу в невдячності через небажання відправляти військові кораблі
Дипломатія
Ірак домовляється з Іраном та готується запустити альтернативний трубопровід
Багдад шукає шляхи в обхід заблокованої Ормузької протоки для порятунку експорту
Дипломатія
США розпочинають глобальну дипломатичну війну проти КВІР та Хезболли
Держдеп наказав дипломатам терміново переконати союзників визнати ці угруповання терористичними
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.