Турецкий певец Таркан женится

В 2016 году состоится свадьба турецкого известного 43-летнего певца Таркана, сообщает TRT.

В 2016 году состоится свадьба турецкого известного 43-летнего певца Таркана, сообщает TRT.

Избранницей певца стала турчанка, рожденная в Германии - Пынар Дилек, с которой он познакомился в 2008 году в Германии за кулисами после одного из концертов. В конце 2015 года Таркан посватался к Пынар Дилек, которая вместе с семьей проживает в немецком городе Кельн. Родители девушки дали согласие на брак певца с их дочерью.

Интересен тот факт, что сам певец также 43 года назад родился в Германии. Его родители, турки по национальности, иммигрировали в Восточную Германию после экономического кризиса в стране. Когда Таркану было 13 лет, его семья решила вернуться на родину. В 1995 году отец Таркана умер от инфаркта в возрасте 49 лет. Мать Таркана в третий раз вышла замуж, за архитектора — Сейхуна Кахраман.

Еще одним интересным фактом из жизни Таркана является то, что он — единственный артист, сумевший стать известным в Европе, не спев ни одной песни на английском языке. 

По словам телохранителя Таркана - Левента Агаоглу, с которым он проработал 14 лет, флирт Пынар Дилек с Тарканом начался через несколько лет после того, как благодаря ему они познакомились за кулисами.

Левента Агаоглу также рассказал, что Таркан очень любит домашнюю обстановку и часто проводит время с родственниками. Бывший телохранитель добавил, что покой Таркан всегда находит дома.

По информации СМИ, летом прошлого года Таркан приобрел в Кельне ферму и теперь большую часть своего времени проводит именно там.

Источник: trt.net.tr

Поділитися публікацією:
Головні новини
Політика
"Тримайте війну подалі": Туреччина занепокоїлася атаками на енергетику лише після ударів біля її берегів
Анкара засудила українські атаки на танкери, ігноруючи російські удари по Україні
Близький Схід
Трамп анонсував "дуже скорий" початок другого етапу перемир'я в Газі
Заява пролунала на тлі продовження ізраїльських ударів та загибелі цивільних
Дипломатія
"Колоніальний менталітет": Ефіопія звинуватила Єгипет у зриві переговорів по греблі на Нілі
Аддис-Абеба заявляє, що Каїр намагається дестабілізувати регіон
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.