Таркан даст три концерта в Стамбуле и отправится в турне по Европе

Концерты в Стамбуле состоятся в конце сентября

Известный всему миру турецкий исполнитель поп-музыки Таркан в сентябре даст три концерта  в Стамбуле на открытой  сцене имени Джемиля Топузлу в Харбие.

Таркан, прервавший в прошлом году концерты в Харбие в связи с рождением ребёнка, даст концерты 20, 21 и 23 сентября.

Вслед за тремя концертами в Харбие, Таркан отправится в турне по Европе..

Таркан, выпустивший свой последний альбом «10» два года назад, 6 октября даст концерт в лондонском  концертном зале Апполо 26 октября выступит в немецком городе Мангейм, 14  ноября в Амстердаме, 16  ноября в Вене, 30 ноября в Цюрихе, а 21 декабря в немецком городе Кёльн.

Напомним, что в 29 апреля 2016 года 43-летний Таркан женился на своей поклоннице, 30-летней Пынар Дилек, с которой состоял в отношениях 5 лет.  А 12 июля 2018 года Таркан и Пынар стали родителями, тогда же певец был вынужден прервать концерты. Свою дочь счастливые родители назвали Лия.

Источник: trt.net.tr

Поділитися публікацією:
Головні новини
Політика
Ірак після виборів: боротьба за владу, тиск США та привид проіранських бойовиків
Країна вступає в період складних коаліційних переговорів на тлі регіональних змін
Різне
Лідери іракських збройних угруповань погодилися на державну монополію на зброю, але з умовами
"Катаїб Хезболла" відмовляється роззброюватися, поки в країні є іноземні війська
Дипломатія
США та посередники закликають Ізраїль і ХАМАС до стриманості на тлі зриву перемир'я
На переговорах у Маямі обговорили перехід до другого етапу мирного плану
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.