Президент Украины поздравил мусульман с окончанием Рамадана

Вечером 5 июля, в день окончания поста, на сайте Президента Украины появилось официальное обращение к мусульманам

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских мусульман с окончанием Рамадана, пожелав здоровья, радости и успехов.

Вечером 5 июля, в день окончания поста, на сайте Президента Украины появилось официальное обращение к мусульманам следующиего содержания:

"Сердечно поздравляю вас с Ураза-Байрам - большим мусульманским праздником, который несет глубокий духовный смысл, раскрывает лучшие человеческие качества и способствует нравственному обновлению.

Великие испытания, которые выпали на долю Украины, еще раз показали способность нашего народа к единству, готовность бок о бок, несмотря на религиозные и национальные различия, преодолевать вызовы, что является убедительным свидетельством преданности украинского государства европейским демократическим ценностям.

Верю, что мы непременно победим в битве за Украину и на родную землю придут долгожданный мир, согласие и достаток.
Желаю всем вам крепкого здоровья, радости и успехов".

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поділитися публікацією:
Головні новини
Різне
Україна запропонувала допомогу в розблокуванні Ормузької протоки
Володимир Зеленський заявив про готовність застосувати досвід Чорного моря
Дипломатія
Китай став головним посередником у переговорах між Афганістаном та Пакистаном
Пекін намагається зупинити найкривавіший конфлікт за останні роки на своїх кордонах
Близький Схід
Ціни на нафту встановили історичний рекорд через погрози Трампа
Ринок перейшов у стан екстремальної беквордації на тлі дефіциту сировини
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.