Посольство Украины в Кувейте провело онлайн-конференцию о туристическом потенциале нашей страны

Конференция организована с целью с целью продвижения туристического потенциала Украины в Кувейте и поощрения туристов из Кувейта посетить Украину.

31 августа 2021 года Посольство Украины в Кувейте провело онлайн-конференцию "Ukraine - brand new destination" с целью продвижения туристического потенциала Украины в Кувейте и поощрения туристов из Кувейта посетить Украину.

В начале мероприятия Посол Украины Александр Балануца обратился с приветственным словом к более чем 75 участникам конференции, пригласив аудиторию посетить запущенную арабоязычную версию официального веб-сайта Украины Ukraine.ua.

Также с речами выступили Посол Кувейта Рашид Аль-Адвани, заместитель председателя КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Марина Хонда и главный редактор информационного портала «Украина по-арабски» Мохаммад Фараджаллах.

После вступительных речей Президент Ассоциации въездных туристических операторов в Украине Мария Юхновец представила вместе со своей командой широкие туристические возможности Украины.

В конце мероприятия участники также имели возможность принять участие в интерактивной дискуссии и задать вопросы спикерам.

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поділитися публікацією:
Головні новини
Політика
"Тримайте війну подалі": Туреччина занепокоїлася атаками на енергетику лише після ударів біля її берегів
Анкара засудила українські атаки на танкери, ігноруючи російські удари по Україні
Близький Схід
Трамп анонсував "дуже скорий" початок другого етапу перемир'я в Газі
Заява пролунала на тлі продовження ізраїльських ударів та загибелі цивільних
Дипломатія
"Колоніальний менталітет": Ефіопія звинуватила Єгипет у зриві переговорів по греблі на Нілі
Аддис-Абеба заявляє, що Каїр намагається дестабілізувати регіон
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.