В Киеве состоится турнир по мини-футболу среди малых народов Украины

03.12.2013 - 12:45 #Малые народы
В Киеве с 7 по 15 декабря состоится турнир по мини-футболу серди малых народов Украины. Организаторы турнира, которыми выступили МОО «Интернациональный Союз» и Ассоциация мини-футбола Украины, сообщают, что целью данного проекта является утверждение межрасовой и

В Киеве с 7 по 15 декабря состоится турнир по мини-футболу серди малых народов Украины.

Организаторы турнира, которыми выступили МОО «Интернациональный Союз» и Ассоциация мини-футбола Украины, сообщают, что целью данного проекта является утверждение межрасовой и межэтнической терпимости, укрепление дружеских связей между диаспорами и общественными организациями, а также популяризация спортивных состязаний.

Турнир будет проходить в Университете физической культуры и спорта по адресу: ул. Физкультурная, д.1, корп. 5.

Запланировано, что турнир пройдет в несколько этапов:

7 декабря  12:00 - открытие турнира и жеребьевка;

                     13:00 - 17:00 – первый групповой турнир;

                     19:00 - 22:00 – второй групповой турнир.

8 декабря 10:00 - 20: 00 - групповой турнир, четвертьфинала

15 декабря 13:00 - 18:00 - полуфинал, финал, награждение, закрытие турнира.

Организаторы турнира подчеркивают, что к участию в турнире не будут допущены игроки Профессиональной футбольной лиги.

Судить турнир будут судьи Ассоциации мини-футбола Украины.

Каждая игра будет состоять из двух таймов по 20 минут с перерывом 5-10 минут. Команды, занявшие I, II и III места будут награждены кубками, медалями и дипломами.

Условия участия: Каждая команда состоит из членов одной организации: 5 человек – основной состав, 2-7 человек – запасные игроки.

Для регистрации команды желающие принять участие в турнире должны до 5 декабря подать заявку. Заявки на регистрацию и вопросы организаторы просят направлять на e-mail: iu@interunion.org.ua

Аккредитация СМИ, желающих освещать данное мероприятие по тел: (067) 499-57-61 или на e-mail chernenko@interunion.org.ua

 

Источник: ИП «Украина по-арабски»

Поділитися публікацією:
Головні новини
Економіка
Фінансовий удар по Тегерану: США готують найжорсткіші в історії санкції проти іранського режиму
Світова спільнота сподівається, що нові обмеження остаточно зупинять агресію Ірану
Близький Схід
Морська криза загострюється: трафік суден в Ормузькій та Баб-ель-Мандебській протоках впав до мінімуму
Глухий кут у дипломатії та загрози нападами змушують світових перевізників оминати регіон
Політика
Єгипет та Катар закликають США і Іран негайно відновити мирні переговори
Каїр та Доха наполягають на розблокуванні Ормузької протоки дипломатичним шляхом
Читайте в розділі
Діаспори
Генсек "Арабської ради в Україні": Українське суспільство толерантне
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.