Израильские силовики в понедельник задержали 35 палестинцев

В понедельник, 2 ноября 35 палестинцев были задержаны израильскими оккупационными силами, сообщает Организация палестинских заключенных (РРС).

В понедельник, 2 ноября 35 палестинцев были задержаны израильскими оккупационными силами, сообщает Организация палестинских заключенных (РРС). Еще троим палестинцам вручили повестки о том, что они обязаны явиться в следственные органы, информирует палестинский сайт wafa.ps со ссылкой на настроенных против оккупантов активистов и информаторов в спецслужбах.

В число задержаных 35 палестинцев попали: 14 жителей Иерусалима, 10 - из Аль-Халиля (Хеврон), по 5 человек из Наблуса и Рамаллы, а также один мужчина из Вифлеема.

13 человек были задержаны израильской полицией в ходе предрассветных рейдов, уверены в РРС. Двое из задержаных - несовершеннолетние.

В то же время израильские СМИ сообщили, что силовиками задержан 22-летний палестинец, который, якобы напал и ранил еврейского гида.

Источник: wafa.ps

Поділитися публікацією:
Головні новини
Близький Схід
Морське піратство як державна політика: Іран почав стягувати незаконне мито в Ормузькій протоці
Тегеран легалізував грабіж іноземних суден через центральний банк
Політика
Фінансова блокада Багдада: США зупинили постачання готівки до Іраку через підтримку бойовиків
Вашингтон заблокував літак із 500 мільйонами доларів банкнот
Близький Схід
Ормузька протока у вогні: Іран перейшов до абордажу суден на тлі дипломатичного глухого кута
Тегеран відновив атаки на цивільний флот та обвалив енергетичний ринок Європи
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.