Голливудская актриса Линдси Лохан собралась замуж за арабского финансиста

Бадар Шаммас — выпускник университета Тампы и помощник вице-президента в международной компании по управлению активами.

Голливудская актриса 35-летняя Линдси Лохан объявила о помолвке со своим бойфрендом, 38-летним финансистом и резидентом Дубая Бадаром Шаммасом, с которым она встречалась последние два года. Об этом она написала на своей странице в Инстаграмме.

"Моя любовь. Моя жизнь. Моя семья. Мое будущее», – подписала актриса фотографии с объявлением помолвки. Свое объявление она проиллюстрировала фотографиями, на которых изображена со своим женихом, а также одна из них демонстрирует подаренное им бриллиантовое кольцо.

Бадар Шаммас — выпускник университета Тампы и помощник вице-президента в международной компании по управлению активами. Пара познакомилась в Дубае, куда актриса переехала жить в 2014 году. Свои отношения они не афишировали, а впервые были замечены вместе весной 2020 года на музыкальном фестивале в Дубае.

Линдси Лохан известна своими ролями в фильмах «Ловушка для родителей», «Плохие девчонки», «Безумная пятница» и другие. Карьера Линдси прервалась в 2007 году, когда она была арестована за вождение в нетрезвом состоянии и хранение кокаина. С того времени Лохан не раз оказывалась в судах, тюрьмах и реабилитационных центрах.

Лохан планирует выпуск своего третьего студийного музыкального альбома и снимается в главной роли рождественской комедии на стриминговой платформе Netflix.

Источник: glamurchik.tochka.net, ua.news

Поділитися публікацією:
Головні новини
Політика
ОАЕ та Україна розширюють економічне партнерство на тлі масштабної відбудови
Абу-Дабі підтвердило намір інвестувати в українську енергетику, логістику та порти
Дипломатія
США зміцнюють оборонний альянс із Саудівською Аравією та Ізраїлем на тлі іранської загрози
Саудівська Аравія та Ізраїль отримають від США новітнє озброєння на мільярди доларів
Близький Схід
Трамп розглядає воєнні сценарії проти Ірану: від нафтової блокади до точкових ударів
Вашингтон готує відповідь на масові вбивства протестувальників у Тегерані
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.