Египтяне в Украине поздравили женщин с 8 Марта

На лицах девушек светились улыбки счастья, каждая представительница прекрасной половины общества получила в подарок букет цветов.

Члены египетского землячества в Украине поздравили женщин с Международным праздником - Днем 8 Марта! Египтяне организовали мероприятия сразу в трех городах Украины: Киеве, Харькове и Одессе.

В украинской столице на торжестве присутствовал Валид Атыя, Председатель египетского землячества Украины, а также Саид Мубарак, юридический советник общины. Они поздравили девушек с их праздником, пожелали здоровья и благополучия, отметив важную роль женщин в египетском обществе. Поскольку большинство девушек на празднике - студентки-египтянки, то конечно среди пожеланий было и достижение наивысших научных высот.

На лицах девушек светились улыбки счастья, каждая представительница прекрасной половины общества получила в подарок букет цветов.

Источник: ИП "Украина по-арабски"

Поділитися публікацією:
Головні новини
Економіка
Іран швидко відновлює газовидобуток після руйнівних ізраїльських ударів
Тегеран обходить наслідки атак завдяки перенаправленню сировини
Різне
Ізраїль відкрито розширює окупацію Гази на тлі провалу мирного плану Заходу
Рішення Нетаньяху загрожує етнічними зачистками 2 000 000 палестинців
Політика
Ер-Ріяд та Париж узгоджують дії для захисту судноплавства на Близькому Сході
Лідери обговорили безпекову кризу та захист морських шляхів у регіоні
Читайте в розділі
Діаспори
Генсек "Арабської ради в Україні": Українське суспільство толерантне
Шукайте нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.