Звезда Голливуда Ван Дамм: "В Турции есть некое волшебство"

Актер планирует во время отдыха приобрести для себя яхту

Звезда голливудского кинематографа, актёр Жан-Клод Ван Дамм поделился своими впечатлениями о Турции, находясь на отдыхе в этой стране.

Ван Дамм прибыл на отдых в Бодрум и поселился в отеле, расположенном в районе Зейтинликахве, где его встречали поклонники и СМИ. Голливудская звезда тепло общался с поклонниками, позволяя снимать совместные видео и фотографии и искренне поддерживая контакт. Как стало известно, актёр отведал блюда из местной рыбы, а затем посмотрел шоу и развлекательную программу. 

Жан-Клод Ван Дамм заявил в беседе с журналистами, что он счастлив находиться в Турции, отметив, что его очень хорошо принимают.

«Каждый раз, когда я приезжаю в Турцию я сталкиваюсь с тёплым приёмом, меня здесь любят. Только ради этого  стоит приезжать в эту страну. Я верю в то, что в Турции есть некое волшебство. Я это почувствовал, когда прилетел в Турцию, поэтому, я и приезжаю сюда…Турция является страной, где сосредоточены различные религии и культуры. Стамбул является самым лучшим свидетельством этого, у него невероятная история», - сказал  Жан-Клод Ван Дамм, отметив также, что ему очень нравится отдыхать на турецком побережье.

Актёр сообщил, что намерен приобрести яхту, что позволит ему ещё лучше узнать Турцию и почаще бывать здесь. Ван Дамм также рассказал, что ему очень нравится турецкая кухня.

«Приехав, я спросил: «А турецкий кофе и локум есть?».  Меня угостили и кофе и локумом. Я хочу подольше остаться в Турции и отведать различные блюда турецкой кухни», - сказал голливудский актёр.

Источник: trt.net.tr

Поделиться публикацией:
Главные новости
Разное
Арабский совет в Украине и Хмельницкий областной совет обсудили пути сотрудничества
Экономика
Азербайджан профинансирует восстановление 4-х крупнейших объектов в украинском Ирпене
Происшествия
В Дубае самолёты передвигаются буквально вплавь из-за сильных ливней
Читайте в разделе
Культура
В Египте обнаружили сотни запечатанных кувшинов с вином, которому 5000 лет
Культура
В Бишкеке проходит выставка уникальных кыргызских ковров в рамках ярмарки Хан Базар
Культура
В Египте найдена пирамида неизвестной ранее царицы Нейт
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.