ЗУНУ и информпортал «Украина по-арабски» утвердили сотрудничество

В Тернополе состоялась встреча Мохаммада Фараджаллаха, главреда ИП "Украина по-арабски" и Ирины Иващук, директора института международных отношений при ЗУНУ

В рамках визита главного редактора ИП "Украина по-арабски" Мохаммада Фараджаллаха в город Тернополь для участия в бранче со студентами ЗУНУ, состоялась рабочая встреча с руководством института международных отношений при ЗУНУ в лице его директора Ирины Иващук.      

Госпожа Иващук презентовала Мохаммаду Фараджаллаху специальности вуза, современные обновления университета, аудитории, читальный зал, зону для размышлений студентов(ноу-хау) и многое другое.

Ирина Иващук подарила главреду картину, которую сама же нарисовала.

Мохаммад Фараджаллах поблагодарил за подарок, и вручил директору института благодарность от имени ИП "Украина по-арабски".

Фараджаллах выразил восхищение высоким уровнем подготовки студентов, которые в ходе бранча задавали ему большое количество важных и интересных вопросов, а также их желанием глубоко понимать вопросы, касающиеся их специальности. Он также заявил о том, что готов поддержать ВУЗ, презентовав его арабским абитуриентам.

Отметим, что ранее в Тернополе состоялся бранч на тему будущего украинско-арабских отношений.

Источник: ИП «Украина по-арабски»

Поделиться публикацией:
Главные новости
Происшествия
Сомалийские пираты захватили нефтяной танкер у берегов Йемена
Пираты захватили нефтяной танкер в Аденском заливе
Политика
Вашингтон выделяет 206 млн долларов на создание миротворческих сил в секторе Газа
Белый дом пытается реанимировать свой мирный план вопреки сопротивлению Израиля
Дипломатия
Саудовская Аравия и Япония расширяют стратегическое партнерство в сфере обороны и энергетики
Принц Фейсал бин Фархан призвал Токио объединить усилия для защиты морских путей
Читайте в разделе
Разное
Гуманитарный шеф ООН назвал массовое использование дронов против гражданских антиутопией современности
Том Флетчер заявил в Киеве о распространении войны дронов от Украины до Газы
Разное
Военный шантаж Тегерана: Иран угрожает монархиям Арабского залива за сотрудничество с США
Тегеран выдвинул ультиматум арабским странам из-за присутствия сил США
Разное
В Сирии к смертной казни приговорили двоюродного брата Башара Асада
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.