В Женеве сирийцы провели митинг в поддержку правительства Сирии

В пятницу, 31 января сотни сирийцев провели мирный митинг возле главного офиса ООН в Женеве. Как сообщает SANA, митингующие пришли выразить поддержку сирийской армии и правительственной делегации Сирии на переговорах, а также протест против террора.

В пятницу, 31 января сотни сирийцев провели мирный митинг возле главного офиса ООН в Женеве. Как сообщает  SANA, митингующие пришли выразить поддержку сирийской армии и правительственной делегации Сирии на переговорах, а также протест против террора.

Перед участниками митинга выступил министр информации Сирии Омран Аз-Зоуби. Он сказал: «На следующем раунде переговоров в делегацию от оппозиции должны быть включены представители ее различных национальных фракций, которых с нами объединяют любовь к Родине и забота о ее судьбе».

Напомним, что в Швейцарии вчера в рамках конференции «Женева-2» завершился первый раунд прямых переговоров между делегациями от властей и оппозиционных сил Сирии, который, по оценкам экспертов, завершился ничем.

Планируется, что в следующем раунде переговоров, который состоится 10 февраля, делегация от оппозиции будет более представительной и многочисленной.

 

Источник: по материалам sana.sy

Поделиться публикацией:
Главные новости
Политика
Речь Трампа разочаровала рынки и усилила опасения затяжной войны
Президент США анонсировал новую волну массированных ударов по Ирану
Происшествия
Террор израильских поселенцев на Западном берегу Палестины достиг исторического максимума
Правозащитники и военные предостерегают от «еврейского терроризма», угрожающего безопасности региона
Энергетика
Иордания накопила запасы нефти и газа на два месяца автономной работы
Амман заверил в устойчивости энергосистемы на фоне блокады Арабского залива
Читайте в разделе
Ближний восток
Британская авиация совершила более 80 перехватов иранских целей на Ближнем Востоке
Лондон усиливает военное присутствие в регионе и заявляет о российском следе в атаках
Ближний восток
США готовятся к завершению военного конфликта на Ближнем Востоке
Дональд Трамп анонсировал сроки окончания операции в Иране
Ближний восток
Более 200 тысяч человек бежали из Ливана в Сирию из-за войны
Масштабный миграционный кризис охватил границы из-за непрекращающихся обстрелов
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.