В Женеве сирийцы провели митинг в поддержку правительства Сирии

В пятницу, 31 января сотни сирийцев провели мирный митинг возле главного офиса ООН в Женеве. Как сообщает SANA, митингующие пришли выразить поддержку сирийской армии и правительственной делегации Сирии на переговорах, а также протест против террора.

В пятницу, 31 января сотни сирийцев провели мирный митинг возле главного офиса ООН в Женеве. Как сообщает  SANA, митингующие пришли выразить поддержку сирийской армии и правительственной делегации Сирии на переговорах, а также протест против террора.

Перед участниками митинга выступил министр информации Сирии Омран Аз-Зоуби. Он сказал: «На следующем раунде переговоров в делегацию от оппозиции должны быть включены представители ее различных национальных фракций, которых с нами объединяют любовь к Родине и забота о ее судьбе».

Напомним, что в Швейцарии вчера в рамках конференции «Женева-2» завершился первый раунд прямых переговоров между делегациями от властей и оппозиционных сил Сирии, который, по оценкам экспертов, завершился ничем.

Планируется, что в следующем раунде переговоров, который состоится 10 февраля, делегация от оппозиции будет более представительной и многочисленной.

 

Источник: по материалам sana.sy

Поделиться публикацией:
Главные новости
Дипломатия
Великобритания официально признала КСИР террористической организацией
Соединенное Королевство усиливает борьбу с иранским режимом и его влиянием
Экономика
Нефть резко дорожает на фоне ракетных ударов между США и Ираном
Стоимость марки Brent подскочила более чем на 4 процента из-за блокирования Ормузского пролива
Ближний восток
Ближний Восток на пороге большой войны: Иран атакует соседей в ответ на удары США
Эскалация вокруг Ормузского пролива привела к стремительному скачку цен на нефть
Читайте в разделе
Ближний восток
Ближний Восток на пороге большой войны: Иран атакует соседей в ответ на удары США
Эскалация вокруг Ормузского пролива привела к стремительному скачку цен на нефть
Ближний восток
ООН указала на вину ХАМАС в срыве поставок гуманитарной помощи в Газе
Организация Объединенных Наций официально обвинила группировку в мародерстве и запугивании
Ближний восток
Шантаж нефтью: советник лидера Ирана назвал Ормузский пролив важнее ядерного оружия
Тегеран цинично делает ставку на морской террор для давления на мировое сообщество
Ищите нас на Twitter

© Ukraine in Arabic, 2018. All Rights Reserved.